Услуги

НАЛОГОВЫЕ СПОРЫ

Юристы «Горелов и партнеры» оказывают услуги по представительству интересов клиентов по налоговым спорам в арбитражных судах.

В рамках данной услуги мы оказываем квалифицированную юридическую помощь при взаимодействии наших клиентов с налоговыми органами, уделяя особое внимание обжалованию незаконных решений и действий налоговых органов в арбитражных судах.

Наши юристы окажут Вам правовую поддержку на всех этапах проведения налоговой проверки, проведут правовую экспертизу акта налоговой проверки с целью выявления нарушений при его составлении и подготовят обоснованные возражения на акт налоговой проверки.

Решение налогового органа о привлечении к налоговой ответственности может быть обжаловано в судебном порядке лишь после его обжалования в вышестоящий налоговый орган. Поэтому наши специалисты квалифицированно проведут эту важнейшую стадию защиты интересов налогоплательщика – апелляционное обжалование решения налогового органа.

Защита прав и интересов налогоплательщика в судебном порядке является последним и наиболее сложным этапом урегулирования налогового спора. Как показывает практика, налогоплательщики выигрывают до 50% налоговых споров в судах. Именно поэтому судебный порядок обжалования актов налоговых органов является эффективным способом защиты интересов налогоплательщика.

Для кого эта услуга

Нашими клиентами являются организации и предприниматели-налогоплательщики, ставшие жертвой необоснованного доначисления налоговых платежей, а также иных допущенных налоговыми органами РФ нарушений их прав и законных интересов.

Как правило, наши клиенты обращаются к нам в случаях:

  • проведения в отношении них налоговой проверки;

  • необоснованного отказа в возмещении НДС;

  • необоснованного доначисления суммы налога, пени;

  • привлечения к ответственности по результатам налоговой проверки;

  • необоснованного приостановления операций по счетам в банке налогоплательщика (блокировки счета);

  • выставления требований по уплате налогов, пени, штрафных санкций;

  • списания налоговыми органами в бесспорном порядке денежных средств с расчетного счета налогоплательщика.

Как мы работаем

Мы всесторонне и полно изучим предоставленными Вами документы, оценим сложившуюся судебную практику и выберем лучшую позицию защиты по налоговому спору. При необходимости мы подготовим объяснения налогоплательщика, возражения на акт налоговой проверки, апелляционную жалобу на решение налогового органа, заявление в суд.

Почему следует выбрать нас

Мы имеем значительный успешный опыт разрешения самых разных налоговых споров в пользу наших клиентов.

Мы дорожим нашей репутацией, которая подтверждена отзывами наших клиентов, и всегда честно сообщаем наше мнение о шансах на успех.

Мы всегда соблюдаем конфиденциальность и нормы юридической этики.

При необходимости мы возьмем на себя обжалование решения суда и защиту Ваших интересов в вышестоящих судебных инстанциях.

Цены

Поскольку налоговые споры относятся к делам повышенной сложности и требуют анализа значительного объема документов и судебной практики, стоимость ведения каждого конкретного дела может быть определена после предварительного анализа ситуации. Обычно стоимость наших услуг по ведению налогового спора составляет от 50 000 руб. 

Вам требуется юрист для ведения налогового спора?

Опишите нам ваше дело, а также цели, которых вы хотели бы достичь. Если оно уже рассматривается судом, укажите номер дела. Приложите документы, которые посчитаете необходимыми. Наши юристы изучат ситуацию и подумают как мы можем вам помочь.

Помощь юриста в один клик