Услуги

УСЛУГИ ПО ДТП С ПОСТРАДАВШИМИ, СТРАХОВЫЕ ВЫПЛАТЫ ОСАГО

Наши юристы оказывают услуги по ДТП с погибшими и пострадавшими, а именно: получение страховых выплат ОСАГО за вред причиненный здоровью и жизни, защита потерпевших по уголовным делам, взыскание компенсации морального вреда. 

В соответствие с федеральным законом об ОСАГО пострадавший в ДТП, а также родственники погибшего в имеют право на получение страхового возмещения.

Право на получение возмещения вреда имеют лица, состоящие на иждивении погибшего, а при отсутствии таких лиц — супруг, родители, дети потерпевшего, граждане, у которых потерпевший находился на иждивении, если он не имел самостоятельного дохода.

Размер страховой выплаты за причинение вреда жизни потерпевшего составляет 500 тысяч рублей, из которых 475 тысяч рублей выплачивается в счет возмещения вреда жизни потерпевшего, а 25 тысяч рублей – в счет возмещения расходов на погребение.

Необходимо отметить, что родственники погибшего могут получить возмещение и в случае отсутствия у виновника ДТП страхового полиса, отзыва у страховой компании лицензии. В этом случае требование должно быть предъявлено Российскому союзу автостраховщиков.

Для кого эта услуга

Страховая выплата положена  пострадавшему, а также родственникам погибшего в ДТП пешехода, пассажира, водителя, не являющегося виновником ДТП.

Получить выплату могут супруг, родители, дети потерпевшего, а также иные лица, состоящие на иждивении потерпевшего, либо у которых потерпевший находился на иждивении.

Как мы работаем

Для начала работы нам понадобится нотариально заверенная доверенность на представление интересов.

После оформления доверенности мы соберем необходимый пакет документов, в том числе в правоохранительных органах и органах ЗАГС, подготовим и подадим в страховую компанию заявление.

Страховая выплата должна быть произведена в течение 20 дней с момента поступления заявления. Однако, эти сроки не всегда соблюдаются. Поэтому, в случае необоснованного отказа в страховой выплате, нарушения сроков, мы подготовим и подадим заявление финансовому уполномоченному и далее  обратимся в суд. Мы будем вести дело вплоть до момента получения Вами всех положенных выплат.

Почему следует выбрать нас

Наши страховые адвокаты имеют многолетний успешный опыт взаимодействия с различными страховыми компаниями.

Мы в кратчайшие сроки соберем необходимый пакет документов и добьемся получения страховой выплаты.

При необходимости мы возьмем на себя расходы по оплате нотариальных услуг, госпошлин.

Мы будем сопровождать дело вплоть до момента получения Вами всех положенных выплат.

Кроме того, мы можем взять на себя представительство Ваших интересов как потерпевшего по уголовному делу в органах следствия и суде. Поможем предъявить гражданские иски о возмещении вреда, причиненного преступлением.

Цены

Мы работаем за процент от полученной Вами суммы по факту получения денежных средств. Размер нашего вознаграждения зависит от обстоятельств конкретного дела. 

Страховой адвокат в Саратове.

Вам требуется адвокат по делу о ДТП?

Опишите нам обстоятельства вашего дела. Укажите место, где произошло ДТП, кем вы являетесь и какие действия уже осуществили. Также удобное вам время встречи. Наши юристы изучат ситуацию и подумают как мы можем вам помочь.

Помощь юриста в один клик