Услуги

ВСТУПЛЕНИЕ В СРО

Об услуге

В соответствии с действующим законодательством осуществление работ по строительству, проектированию и осуществлению инженерных изысканий допускается только после получения допуска саморегулируемой организации (СРО) к осуществлению определенных видов работ.

Перечень видов работ по инженерным изысканиям, проектированию и строительству, для осуществления которых необходим допуск СРО, утвержден Приказом Минрегионразвития РФ от 30 декабря 2009 г. № 624.

Юридическая фирма «Горелов и партнеры» оказывает полный комплекс услуг по получению допуска СРО для осуществления работ по инженерным изысканиям, проектированию и строительству.

Для кого эта услуга

Получение допуска СРО актуально для организаций и индивидуальных предпринимателей, планирующих на законных основаниях осуществлять выполнение работ по инженерным изысканиям, проектированию и строительству.

Как мы работаем

Наши юристы проконсультируют Вас по вопросам вступления в СРО в г. Саратове и подберут СРО с наиболее выгодными условиями вступления. Мы поможем собрать пакет документов, необходимый для вступления в СРО. Мы возьмем на себя все общение с СРО и в кратчайшие сроки доставим Вам свидетельство о допуске к работам.

Почему следует выбрать нас

Мы сотрудничаем с несколькими СРО и всегда находимся в поиске новых, что позволяет выбрать наиболее простой и выгодный вариант получения допуска.

При необходимости мы организуем повышение квалификации специалистов в области строительства, проектирования, инженерных изысканий.

С нами допуск СРО Вы получите в максимально короткие сроки.

Цены

Стоимость наших услуг по юридическому сопровождению получения допуска СРО, а также конкретный размер обязательных взносов зависит от конкретного СРО и определяется индивидуально.

Не нашли интересующую вас услугу?

Опишите нам свою проблему и мы подскажем как  решить ее максимально просто и быстро. При необходимости мы пригласим вас в офис для изучения документов и подробной консультации.

Помощь юриста в один клик