Услуги

ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Мы оказываем нашим клиентам юридические консультации по любым правовым вопросам в сфере гражданского, налогового, корпоративного, а также других отраслей права. Консультации оказываются как в офисе, так и удаленно. 

Какой бы вопрос у Вас ни возник, наши юристы внимательно выслушают Вас, изучат Вашу ситуацию, законодательство, регулирующее данный вопрос, а также практику применения законодательства и подготовят всесторонний ответ на возникший вопрос. Ответ может быть дан в устной либо письменной форме со ссылками на соответствующие правовые нормы.

Если в Вашем деле есть хоть малейшее указание на положительное разрешение проблемы, мы обязательно Вам на него укажем и поможем грамотно обосновать свою позицию, отталкиваясь от действующей нормативно-правовой базы.

Для кого эта услуга

Данная услуга актуальна для любых лиц, столкнувшихся с трудностями в решении того или иного юридического вопроса.

Как мы работаем

Мы внимательно выслушаем Вас и изучим предоставленные документы, оценим правоприменительную и судебную практику по данному вопросу и дадим максимально полный ответ на интересующие Вас вопросы. Чем более подробно Вы расскажете нам о своей проблеме, сформулируете вопросы, тем качественнее будет наша консультация.

Почему следует выбрать нас

Своевременно оказанная юридическая консультация позволит избежать множества проблем и дополнительных расходов в будущем.

Мы имеем огромный опыт консультирования по самым разным правовым вопросам.

Являясь практикующими юристами (адвокатами) и имея значительный судебный опыт, мы знаем, как ситуация может развиваться в случае передачи дела в суд, и можем заранее посоветовать правильный алгоритм действий.

При необходимости мы возьмем на себя подготовку необходимых документов, судебное либо иное представительство Ваших интересов.

С нами Вы можете сэкономить свое время и получить юридическую консультацию, не выходя из дома.

Цены

Стоимость юридической консультации зависит от сложности и количества поставленных вопросов, затрат времени юриста. Обычно консультация в нашем офисе либо удаленно  по общим вопросам стоит 2000 рублей, консультация по вопросам бизнеса — 3000 рублей.  Компаниям и бизнесу юридические консультации мы обычно оказываем в рамках юридического обслуживания

Вы также можете получить бесплатную экспресс-консультацию юриста. Для этого нужно просто заполнить форму. 

Вам требуется юридическая консультация?

Запишитесь на юридическую консультацию прямо сейчас. Выберете удобную для вас дату и время. Мы организуем онлайн-консультацию либо пригласим вас в офис. Наши юристы выслушают вас, изучат документы и ответят на все ваши вопросы.

Помощь юриста в один клик