Услуги

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
В ПЕРВОМ КАССАЦИОННОМ СУДЕ

На территории г. Саратова  с 2018 года осуществляет деятельность Первый кассационный суд общей юрисдикции.

В компетенцию Первого кассационного суда общей юрисдикции в соответствии с установленной федеральными законами подсудностью входит рассмотрение дел по жалобам и представлениям на вступившие в законную силу судебные акты, принятые судами Республики Мордовия, Белгородской области, Брянской области, Воронежской области, Калужской области, Курской области, Липецкой области, Орловской области, Московской области, Нижегородской области, Пензенской области, Саратовской области, Тульской области, по уголовным, гражданским, административным делам, а также по делам об административных правонарушениях.

В соответствие с действующим законодательством представителем в суде кассационной инстанции может быть только адвокат либо лицо, имеющее высшее юридическое образование. 

Чем мы можем помочь

Наши юристы и адвокат могут представлять ваши интересы в 1 Кассационном суде по гражданским, административным и уголовным делам.

Мы можем ознакомиться с материалами дела в 1 Кассационном суде, составить обоснованную кассационную жалобу, принять участие в слушании дела.

Несмотря на то, что участие в слушании дела судом кассационной инстанции не является обязательным, а также существует возможность участия в слушании дела путем видеоконференц-связи, мы убеждены, что наиболее предпочтительным является личное участие представителя в слушании дела.  

Именно личное участие профессионального юриста позволяет наиболее полно донести позицию стороны до судебной коллегии.

Почему следует выбрать нас

Наши представители имеют статус адвоката и высшее юридическое образование и имеют право представлять интересы доверителей в судах кассационной инстанции. 

Наши юристы базируются в г. Саратове и поэтому могут полноценно участвовать в слушаниях Первого кассационного суда, оставаясь у себя дома. В связи с этим, нашим клиентам не приходится оплачивать командировочные расходы, связанные  с поездкой юриста в другой регион. 

Находясь в Саратове, наши юристы могут оперативно ознакомиться с материалами дела. 

Мы имеем многолетний успешный опыт ведения различных категорий гражданских дел, а поэтому вы смело можете доверить нам свое дело.

Сколько стоят наши услуги

Стоимость услуг по представительству интересов в 1 Кассационном суде определяется индивидуально и зависит от сложности дела. Стоимость ведения дела от 25 000 рублей. 

Вам нужен представитель в Первом кассационном суде ?

Опишите нам свою ситуацию и мы подскажем, чем мы можем вам помочь. При необходимости мы пригласим вас в офис для изучения документов и подробной консультации.

Помощь юриста в один клик