Горелов и партнеры — пожалуй лучшие юристы и адвокаты в г. Саратове

Среди наших клиентов – генеральный импортер автомобилей «Chrysler», «Jeep», «Dodgе», «Fiat» и «Alfa Romeo» в России, компания ЗАО «Крайслер РУС»

Нашим клиентом стал генеральный импортер автомобилей «Chrysler», «Jeep», «Dodgе», «Fiat» и «Alfa Romeo» в России – компания ЗАО «Крайслер РУС». Мы представляли интересы данной компании по делу о защите прав потребителей и выиграли.

Суть дела была в следующем. Гражданин-потребитель приобрел в автосалоне автомобиль. Спустя 1,5 года активной эксплуатации в автомобиле обнаружился недостаток, гражданин обратился с претензией в уполномоченный автосервис. Сроки устранения недостатка товара были нарушены на несколько дней, что давало покупателю право отказаться от договора купли-продажи автомобиля. Этим гражданин и воспользовался, обратившись в суд с иском к производителю автомобиля и уполномоченному автосервису с требованием о возврате уплаченных денежных средств, неустоек. Поскольку по делам о защите прав потребителей с ответчика также взыскивается штраф в размере 50% присужденных сумм, общая сумма возможных убытков в случае проигрыша дела в несколько раз превышала первоначальную стоимость автомобиля.

В ходе судебного разбирательства нам удалось доказать необоснованность исковых требований и добиться полного отказа в удовлетворении исковых требований.

Отзыв компании ЗАО «Крайслер РУС» был размещен на страницах нашего сайта, и мы по праву можем гордиться рекомендацией столь именитого клиента.

Получите бесплатную консультацию

Опишите нам свою проблему и мы подскажем как  решить ее максимально просто и быстро. При необходимости мы пригласим вас в офис для изучения документов и подробной консультации.

Помощь юриста в один клик