Услуги

ВЕДЕНИЕ ДЕЛ
В АРБИТРАЖНОМ СУДЕ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Арбитражный суд Саратовской области относится к первому уровню системы арбитражных судов.  Данный суд рассматривает в первой инстанции дела в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.

Поскольку законом установлена подсудность рассмотрения споров по месту жительства или месту нахождения ответчика, арбитражный суд Саратовской области рассматривает иски, предъявленные к ответчикам, находящимся на территории Саратовской области.

Чем мы можем помочь

Арбитраж – это основное направление нашей деятельности. Это то, чем нам нравится заниматься больше всего и в чем мы наиболее сильны.

Мы имеем обширный успешный опыт ведения арбитражных дел как в Арбитражном суде Саратовской области, так и в других региональных и окружных арбитражных судах, Суде по интеллектуальным правам, Верховном суде РФ.

Почему следует выбрать нас

Арбитраж – это основное направление нашей деятельности. Это то, чем нам нравится заниматься больше всего и в чем мы наиболее сильны.

Мы имеем обширный успешный опыт ведения арбитражных дел как в Арбитражном суде Саратовской области, так и в других региональных и окружных арбитражных судах, судах апелляционной и кассационной инстанции, Верховном суде РФ. Поэтому вы смело можете доверить нам свое дело.

Наши представители имеют статус адвоката и высшее юридическое образование и имеют право представлять интересы доверителей в арбитражных судах.

Наши юристы базируются в г. Саратове и поэтому могут полноценно участвовать в заседаниях Арбитражного суда Саратовской области, оставаясь у себя дома. В связи с этим, нашим клиентам не приходится оплачивать командировочные расходы, связанные  с поездкой юриста в другой регион. 

Находясь в Саратове, наши юристы могут оперативно ознакомиться с материалами дела. 

Сколько стоят наши услуги

Стоимость наших услуг по ведению дела в Арбитражном суде Саратовской области зависит от сложности дела, суммы заявленных требований и определяется в каждом конкретном случае индивидуально. 

Вам нужен представитель в арбитражном суде Саратовской области?

Опишите нам суть дела и пришлите имеющиеся документы. Мы оценим шансы на победу и просчитаем стоимость юридических услуг. 

Помощь юриста в один клик