Горелов и партнеры — пожалуй лучшие юристы и адвокаты в г. Саратове

Наши юристы продолжают свою работу

Уже две недели все российские суды закрыты на карантин и рассматривают только неотложные дела. Приостановлена работа многих предприятий и организаций. Повсеместно вводится режим самоизоляции для граждан.

Постановлением правительства Саратовской области от 26 марта 2020 г. «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)» ограничительные меры введены на территории Саратовской области.

Вместе с тем, указанное постановление не распространяется на адвокатов и нотариусов в случае наличия у них удостоверений. Таким образом, адвокатская деятельность не приостановлена. В противном случае были бы нарушены положения статьи 48 Конституции РФ, гарантирующие каждому право на получение квалифицированной юридической помощи.

Мы понимаем необходимость оказания экстренной юридической помощи гражданам и бизнесу. А поэтому мы продолжаем свою работу. Наши юристы оказывают юридические услуги в обычном режиме.

Учитывая эпидемиологическую обстановку, мы рекомендуем нашим клиентам воздержаться от личного визита. Ведь большая часть юридических услуг может быть оказана удаленно. Однако, при необходимости, мы будем рады принять вас в нашем офисе либо выехать на место.

Получите бесплатную консультацию

Опишите нам свою проблему и мы подскажем как  решить ее максимально просто и быстро. При необходимости мы пригласим вас в офис для изучения документов и подробной консультации.

Помощь юриста в один клик